MP521-E3/54
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP521-E3/54 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP521-E3/54 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MP521-E3/54 |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | DIODE GEN PURP 400V 1A DO204AL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 400V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-204AL (DO-41) |
| скорость: | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Рабочая температура - Соединение: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Standard |
| Подробное описание: | Diode Standard 400V 1A Through Hole DO-204AL (DO-41) |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 1A |
| Емкостной @ В.Р., F: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MP521-E3/54, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MP521-E3/54 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MP521-E3/54. Цена и время за выполнение MP521-E3/54 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



