MP6231DN-LF
MPS (Monolithic Power Systems)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP6231DN-LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP6231DN-LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MP6231DN-LF |
|---|---|
| производитель | MPS (Monolithic Power Systems) |
| Описание | IC CURR LIMIT SWITCH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 300 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.47 | $1.302 | $1.176 | $1.029 | $0.903 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.798 | $0.63 | $0.588 | $0.559 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | Not Required |
|---|---|
| Напряжение - Нагрузка: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Тип переключателя: | General Purpose |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Серии: | - |
| Rds On (Тип): | 85 mOhm |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 1:2 |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Тип выхода: | - |
| Выходная конфигурация: | High Side |
| Другие названия: | 1589-1413 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | On/Off |
| Тип ввода: | - |
| Особенности: | Status Flag |
| Защита от сбоев: | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Reverse Current, UVLO |
| Ток - Выходной (Макс): | 500mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MP6231DN-LF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MP6231DN-LF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MP6231DN-LF. Цена и время за выполнение MP6231DN-LF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

