MP6907GS
MPS (Monolithic Power Systems)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP6907GS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP6907GS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MP6907GS |
|---|---|
| производитель | MPS (Monolithic Power Systems) |
| Описание | IC SECONDARY SIDE CTRLR 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 300 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.86 | $1.68 | $1.50 | $1.35 | $1.20 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.05 | $0.87 | $0.81 | $0.78 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.2 V ~ 35 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | 1589-1450 |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Power Supply Controller Secondary-Side Controller, Synchronous Rectifier 8-SOIC |
| Текущий - Поставка: | 8.5mA |
| Приложения: | Secondary-Side Controller, Synchronous Rectifier |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MP6907GS, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MP6907GS PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MP6907GS. Цена и время за выполнение MP6907GS в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

