MP725-2.00-1%
Caddock Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP725-2.00-1% с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP725-2.00-1% с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MP725-2.00-1% |
|---|---|
| производитель | Caddock Electronics, Inc. |
| Описание | RES SMD 2 OHM 1% 25W DPAK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 250 pcs | 500 pcs | 750 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.035 | $3.757 | $3.669 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | -20/ +80ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | DPAK |
| Размер / Dimension: | 0.325" L x 0.320" W (8.26mm x 8.13mm) |
| Серии: | MP725 |
| сопротивление: | 2 Ohms |
| Мощность (Вт): | 25W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Другие названия: | MDC725-2F MDN1226-07 MP725-2.00-FTR REFMP725-2.00-1% |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.120" (3.05mm) |
| Особенности: | Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 2 Ohms ±1% 25W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Thick Film |
| Состав: | Thick Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MP725-2.00-1%, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MP725-2.00-1% PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MP725-2.00-1%. Цена и время за выполнение MP725-2.00-1% в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


