MP8104DJ-LF-P
MPS (Monolithic Power Systems)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP8104DJ-LF-P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP8104DJ-LF-P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MP8104DJ-LF-P |
|---|---|
| производитель | MPS (Monolithic Power Systems) |
| Описание | ULTRA LOW POWER,1.8V, 400KHZ OP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.875 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 1.8 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 1mV |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 0.2 V/µs |
| Серии: | - |
| Тип выхода: | Rail-to-Rail |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Подробное описание: | General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail |
| Текущий - Поставка: | 11µA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 2pA |
| Тип усилителя: | General Purpose |
| Пропускная способность -3db: | 1MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MP8104DJ-LF-P, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MP8104DJ-LF-P PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MP8104DJ-LF-P. Цена и время за выполнение MP8104DJ-LF-P в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


