MP825-0.020-5%
Caddock Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP825-0.020-5% с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP825-0.020-5% с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MP825-0.020-5% |
|---|---|
| производитель | Caddock Electronics, Inc. |
| Описание | RES 0.02 OHM 5% 25W TO126-2 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $10.61 | $9.945 | $9.282 | $8.177 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $7.072 | $6.409 | $5.967 | $5.525 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | 0/ +300ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-126 |
| Размер / Dimension: | 0.320" L x 0.110" W (8.12mm x 2.79mm) |
| Серии: | Kool-Pak®MP800 |
| сопротивление: | 20 mOhms |
| Мощность (Вт): | 25W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-126-2 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.550" (13.97mm) |
| Особенности: | Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 20 mOhms ±5% 25W Through Hole Resistor TO-126-2 Moisture Resistant, Non-Inductive Thick Film |
| Состав: | Thick Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MP825-0.020-5%, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MP825-0.020-5% PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MP825-0.020-5%. Цена и время за выполнение MP825-0.020-5% в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

