MP850-50.0-1%
Caddock Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP850-50.0-1% с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP850-50.0-1% с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MP850-50.0-1% |
|---|---|
| производитель | Caddock Electronics, Inc. |
| Описание | RES 50 OHM 50W 1% TO220 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 50 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $10.80 | $8.323 | $7.198 | $5.931 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | -20/ +50ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-220 |
| Размер / Dimension: | 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm) |
| Серии: | Kool-Pak®MP800 |
| сопротивление: | 50 Ohms |
| Мощность (Вт): | 50W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-220-2 |
| Другие названия: | MP850-50.0-1%-ND MP850-50.0-F REFMP850-50.0-1% |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.650" (16.52mm) |
| Особенности: | Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 50 Ohms ±1% 50W Through Hole Resistor TO-220-2 Moisture Resistant, Non-Inductive Thick Film |
| Состав: | Thick Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MP850-50.0-1%, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MP850-50.0-1% PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MP850-50.0-1%. Цена и время за выполнение MP850-50.0-1% в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

