MP9100-0.40-1%
Caddock Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP9100-0.40-1% с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP9100-0.40-1% с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MP9100-0.40-1% |
|---|---|
| производитель | Caddock Electronics, Inc. |
| Описание | RES 0.4 OHM 100W 1% TO247 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $13.55 | $12.32 | $11.088 | $9.548 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $8.778 | $8.316 | $8.008 | $7.638 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | 0/ +200ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-247 |
| Размер / Dimension: | 0.620" L x 0.195" W (15.75mm x 4.95mm) |
| Серии: | Kool-Pak®MP9000 |
| сопротивление: | 400 mOhms |
| Мощность (Вт): | 100W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-247-2 |
| Другие названия: | MP9100-0.40-1%-ND MP9100-0.40F MP91000.401% REFMP9100-0.40-1% |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.825" (20.96mm) |
| Особенности: | Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 400 mOhms ±1% 100W Through Hole Resistor TO-247-2 Moisture Resistant, Non-Inductive Thick Film |
| Состав: | Thick Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MP9100-0.40-1%, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MP9100-0.40-1% PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MP9100-0.40-1%. Цена и время за выполнение MP9100-0.40-1% в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

