MPC5BWC
Bivar, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPC5BWC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPC5BWC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPC5BWC |
|---|---|
| производитель | Bivar, Inc. |
| Описание | PNL MNT W/ WIRE 430NM 25MCD BLUE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.475 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 430nm |
|---|---|
| напряжение: | 4V |
| Угол обзора: | 20° |
| Тип: | LED |
| Тип выводов: | - |
| Серии: | MPC5 |
| Рейтинги: | Vf (Typ), If (Max) |
| Форма выреза панели: | Round |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | 0.32" (8.13mm) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 25mcd |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Прозрачность объектива: | Clear |
| Объектив Стиль / Размер: | Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) |
| Цвет линзы: | Colorless |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет лампы: | Blue |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | LED Panel Indicator Blue Clear 20° 4V 25mA Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) |
| Текущий: | 25mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPC5BWC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPC5BWC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPC5BWC. Цена и время за выполнение MPC5BWC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

