MPC5GDW12.0
Bivar, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPC5GDW12.0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPC5GDW12.0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPC5GDW12.0 |
|---|---|
| производитель | Bivar, Inc. |
| Описание | LED PANEL INDICATOR GREEN 2.1V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.67 | $3.056 | $2.567 | $2.20 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $1.956 | $1.772 | $1.63 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 568nm |
|---|---|
| напряжение: | 2.1V |
| Угол обзора: | 45° |
| Тип: | LED |
| Тип выводов: | Wire Leads - 12" (304.80mm) |
| Серии: | MPC5 |
| Рейтинги: | Vf (Typ), If (Max) |
| Форма выреза панели: | Round |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | 0.32" (8.13mm) |
| Другие названия: | 492-1555 MPC5GDW120 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 25mcd |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Прозрачность объектива: | Diffused |
| Объектив Стиль / Размер: | Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) |
| Цвет линзы: | Green |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет лампы: | Green |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | LED Panel Indicator Green Diffused 45° 2.1V 30mA Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) Wire Leads - 12" (304.80mm) |
| Текущий: | 30mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPC5GDW12.0, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPC5GDW12.0 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPC5GDW12.0. Цена и время за выполнение MPC5GDW12.0 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

