MPC6-1WD24V
Bivar, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPC6-1WD24V с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPC6-1WD24V с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPC6-1WD24V |
|---|---|
| производитель | Bivar, Inc. |
| Описание | PNL MNT 24V WHITE 3MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.619 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | - |
|---|---|
| напряжение: | 24V |
| Угол обзора: | 45° |
| Тип: | - |
| Тип выводов: | Solder Lug |
| Серии: | MPC6-1 |
| Рейтинги: | - |
| Форма выреза панели: | Round |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | 0.23" (5.84mm) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 2610mcd |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Прозрачность объектива: | Diffused |
| Объектив Стиль / Размер: | Round with Domed Top |
| Цвет линзы: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет лампы: | White |
| Степень защиты: | IP54 |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Panel Indicator White Diffused 45° 24V Round with Domed Top Solder Lug |
| Текущий: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPC6-1WD24V, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPC6-1WD24V PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPC6-1WD24V. Цена и время за выполнение MPC6-1WD24V в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

