MPDTY027S
Murata Power Solutions
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPDTY027S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPDTY027S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPDTY027S |
|---|---|
| производитель | Murata Power Solutions |
| Описание | DC DC CONVERTER 3.3V 19W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 3: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 3.3V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 4.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 5.5V |
| Тип: | Non-Isolated PoL Module |
| Размер / Dimension: | 1.30" L x 0.23" W x 0.94" H (33.0mm x 5.8mm x 24.0mm) |
| Серии: | MPDTY |
| Мощность (Вт): | 19W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 12-SIP Module |
| Другие названия: | 490-4557 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | UVLO |
| коэффициент полезного действия: | 93% |
| Подробное описание: | Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 6A 4.5V - 5.5V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 6A |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPDTY027S, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPDTY027S PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPDTY027S. Цена и время за выполнение MPDTY027S в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
