MPFT15-D18-4C
Carlo Gavazzi
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPFT15-D18-4C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPFT15-D18-4C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPFT15-D18-4C |
|---|---|
| производитель | Carlo Gavazzi |
| Описание | SEN PHT TE PL D18MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $50.16 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 12 V ~ 24 V |
|---|---|
| Серии: | - |
| Метод зондирования: | Through-Beam |
| Измеряемое расстояние: | 590.551" (15m) |
| Время отклика: | 50ms, 40ms |
| Выходная конфигурация: | - |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 60°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Источник света: | Infrared (880nm) |
| Степень защиты: | IP67 |
| Способ подключения: | Terminal |
| Длина кабеля: | - |
| Тип регулировки: | Adjustable |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPFT15-D18-4C, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPFT15-D18-4C PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPFT15-D18-4C. Цена и время за выполнение MPFT15-D18-4C в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



