MPLAD30KP70AE3/TR
Microsemi
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPLAD30KP70AE3/TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPLAD30KP70AE3/TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPLAD30KP70AE3/TR |
|---|---|
| производитель | Microsemi |
| Описание | TVS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $32.036 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 70V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 113V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 77.8V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | PLAD |
| Серии: | Military, MIL-PRF-19500 |
| Статус RoHS: | RoHS Compliant |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 30000W (30kW) |
| Упаковка /: | Nonstandard SMD |
| Другие названия: | MPLAD30KP70AE3/TRMS |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 264A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPLAD30KP70AE3/TR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPLAD30KP70AE3/TR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPLAD30KP70AE3/TR. Цена и время за выполнение MPLAD30KP70AE3/TR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

