MPM1003AT1
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPM1003AT1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPM1003AT1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPM1003AT1 |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | RES NTWRK 2 RES 50K OHM TO236-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.683 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±0.1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±25ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23 |
| Размер / Dimension: | 0.113" L x 0.051" W (2.86mm x 1.30mm) |
| Серии: | MPM |
| Резистор-Ratio-Drift: | ±2 ppm/°C |
| Сопротивление соответствия резистору: | ±0.05% |
| Сопротивление (Ом): | 50k |
| Мощность каждого элемента: | 100mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество резисторов: | 2 |
| Количество контактов: | 3 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.040" (1.02mm) |
| Подробное описание: | 50k Ohm ±0.1% 100mW Power Per Element Voltage Divider 2 Resistor Network/Array ±25ppm/°C TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Тип цепи: | Voltage Divider |
| Приложения: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPM1003AT1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPM1003AT1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPM1003AT1. Цена и время за выполнение MPM1003AT1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


