MPR20HR47J
AMP Connectors / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPR20HR47J с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPR20HR47J с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPR20HR47J |
|---|---|
| производитель | AMP Connectors / TE Connectivity |
| Описание | RES 0.47 OHM 20W 5% TO220 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $6.79 | $6.368 | $4.529 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±250ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-220-2 |
| Размер / Dimension: | 0.417" L x 0.177" W (10.60mm x 4.50mm) |
| Серии: | MPR, CGS |
| сопротивление: | 470 mOhms |
| Мощность (Вт): | 20W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-220-2 |
| Другие названия: | 2-1623809-7 2-1623809-7-ND 216238097 A105516 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.748" (19.00mm) |
| Особенности: | Flame Proof, Non-Inductive, Safety |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 470 mOhms ±5% 20W Through Hole Resistor TO-220-2 Flame Proof, Non-Inductive, Safety Thick Film |
| Состав: | Thick Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPR20HR47J, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPR20HR47J PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPR20HR47J. Цена и время за выполнение MPR20HR47J в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


