MPR6-3GD220V
Bivar, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPR6-3GD220V с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPR6-3GD220V с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPR6-3GD220V |
|---|---|
| производитель | Bivar, Inc. |
| Описание | PNL MNT 220V GREEN 3MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 525nm |
|---|---|
| напряжение: | 220V |
| Угол обзора: | 45° |
| Тип: | - |
| Тип выводов: | Solder Lug |
| Серии: | MPR6-3 |
| Рейтинги: | - |
| Форма выреза панели: | Round |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | 0.23" (5.84mm) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 80mcd |
| Прозрачность объектива: | Diffused |
| Объектив Стиль / Размер: | Round with Flat Top |
| Цвет линзы: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет лампы: | Green |
| Степень защиты: | IP54 |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Panel Indicator Green Diffused 45° 220V Round with Flat Top Solder Lug |
| Текущий: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPR6-3GD220V, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPR6-3GD220V PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPR6-3GD220V. Цена и время за выполнение MPR6-3GD220V в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

