MPS-120-48
MEAN WELL
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPS-120-48 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPS-120-48 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPS-120-48 |
|---|---|
| производитель | MEAN WELL |
| Описание | AC/DC CONVERTER 48V 120W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 24 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $53.802 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 48V |
| Напряжение - Изоляция: | 4kV |
| Напряжение - Вход: | 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC |
| Тип: | Open Frame |
| Размер / Dimension: | 7.00" L x 2.25" W x 1.40" H (177.8mm x 57.2mm x 35.6mm) |
| Серии: | MPS-120 |
| Мощность (Вт): | 120W |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Минимальная нагрузка: | No |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Adjustable Output, Universal Input |
| коэффициент полезного действия: | 82% |
| Подробное описание: | Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 2.5A 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 2.5A |
| Утверждения: | CB, CE, cURus, TUV |
| Приложения: | Medical |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPS-120-48, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPS-120-48 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPS-120-48. Цена и время за выполнение MPS-120-48 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


