MPSA13
Fairchild/ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPSA13 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPSA13 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPSA13 |
|---|---|
| производитель | Fairchild/ON Semiconductor |
| Описание | TRANS NPN DARL 30V 1.2A TO-92 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 1.2A |
|---|---|
| Напряжение - Разбивка: | TO-92-3 |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 30V |
| Серии: | - |
| Статус RoHS: | Bulk |
| Резистор - Base (R1) (Ом): | 125MHz |
| Мощность - Макс: | 625mW |
| поляризация: | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Другие названия: | ECG172A MPS-13 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MPSA13 |
| Частота - Переход: | 10000 @ 100mA, 5V |
| Расширенное описание: | Bipolar (BJT) Transistor NPN - Darlington 30V 1.2A 125MHz 625mW Through Hole TO-92-3 |
| Описание: | TRANS NPN DARL 30V 1.2A TO-92 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 100nA (ICBO) |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 1.5V @ 100µA, 100mA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | NPN - Darlington |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPSA13, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPSA13 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPSA13. Цена и время за выполнение MPSA13 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

