MPSA20
Fairchild/ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPSA20 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPSA20 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPSA20 |
|---|---|
| производитель | Fairchild/ON Semiconductor |
| Описание | TRANS NPN 40V 0.1A TO-92 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 100mA |
|---|---|
| Напряжение - Разбивка: | TO-92-3 |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 40V |
| Серии: | - |
| Статус RoHS: | Bulk |
| Резистор - Base (R1) (Ом): | 125MHz |
| Мощность - Макс: | 625mW |
| поляризация: | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Другие названия: | MPSA20FS |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MPSA20 |
| Частота - Переход: | 40 @ 5mA, 10V |
| Расширенное описание: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 40V 100mA 125MHz 625mW Through Hole TO-92-3 |
| Описание: | TRANS NPN 40V 0.1A TO-92 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 100nA (ICBO) |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 250mV @ 1mA, 10mA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | NPN |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPSA20, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPSA20 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPSA20. Цена и время за выполнение MPSA20 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
