MPSH81_D27Z
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPSH81_D27Z с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPSH81_D27Z с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPSH81_D27Z |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TRANS RF PNP 20V 50MA TO-92 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 20V |
|---|---|
| Тип транзистор: | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-92-3 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 350mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Коэффициент шума (дБ Typ @ F): | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление: | - |
| Частота - Переход: | 600MHz |
| Подробное описание: | RF Transistor PNP 20V 50mA 600MHz 350mW Through Hole TO-92-3 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 60 @ 5mA, 10V |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 50mA |
| Номер базового номера: | MPSH81 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPSH81_D27Z, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPSH81_D27Z PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPSH81_D27Z. Цена и время за выполнение MPSH81_D27Z в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

