MPX21W3330FJ00MSSD
WIMA
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPX21W3330FJ00MSSD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPX21W3330FJ00MSSD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPX21W3330FJ00MSSD |
|---|---|
| производитель | WIMA |
| Описание | CAP FILM 330MF 20% 275VAC RAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.93 | $2.37 | $1.81 | $1.379 | ||
| 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
| $1.206 | $1.163 | $1.12 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 275V |
| Толерантность: | ±20% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 1.102" L x 0.472" W (28.00mm x 12.00mm) |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | X2 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 1928-1809 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 110°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Шаг выводов: | 0.886" (22.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.945" (24.00mm) |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Paper, Metallized |
| Подробное описание: | 330mF Film Capacitor 275V Paper, Metallized Radial |
| емкость: | 330mF |
| Приложения: | EMI, RFI Suppression |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPX21W3330FJ00MSSD, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPX21W3330FJ00MSSD PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPX21W3330FJ00MSSD. Цена и время за выполнение MPX21W3330FJ00MSSD в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
