MPX456K305RB
Illinois Capacitor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPX456K305RB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPX456K305RB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPX456K305RB |
|---|---|
| производитель | Illinois Capacitor |
| Описание | CAP FILM 45UF 10% 305VAC RAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 90 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $10.542 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 305V |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 2.264" L x 1.772" W (57.50mm x 45.00mm) |
| Серии: | MPX |
| Рейтинги: | X2 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 110°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Шаг выводов: | 2.067" (52.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 2.382" (60.50mm) |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Подробное описание: | 45µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| емкость: | 45µF |
| Приложения: | EMI, RFI Suppression |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPX456K305RB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPX456K305RB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPX456K305RB. Цена и время за выполнение MPX456K305RB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

