MPZ0603S330HT000
TDK Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPZ0603S330HT000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPZ0603S330HT000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPZ0603S330HT000 |
|---|---|
| производитель | TDK Corporation |
| Описание | CHIP BEADS FOR GENERAL SIGNAL LI |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 15000 pcs | 30000 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.031 | $0.03 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Размер / Dimension: | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
|---|---|
| Серии: | MPZ-H |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0201 (0603 Metric) |
| Другие названия: | 445-180336-2 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество линий: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Сопротивление @ Частота: | 33 Ohms @ 100MHz |
| Высота (макс): | 0.013" (0.33mm) |
| Тип фильтра: | Power Line |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | 50 mOhm |
| предельная частота: | 1.6A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPZ0603S330HT000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPZ0603S330HT000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPZ0603S330HT000. Цена и время за выполнение MPZ0603S330HT000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
