MPZ1005S221ETD25
TDK Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPZ1005S221ETD25 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPZ1005S221ETD25 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPZ1005S221ETD25 |
|---|---|
| производитель | TDK Corporation |
| Описание | FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.30 | $0.233 | $0.193 | $0.166 | $0.15 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.126 | $0.113 | $0.096 | $0.09 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Размер / Dimension: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
|---|---|
| Серии: | MPZ-E |
| Рейтинги: | AEC-Q200 |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 0402 (1005 Metric) |
| Другие названия: | 445-172879-1 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество линий: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Сопротивление @ Частота: | 220 Ohms @ 100MHz |
| Высота (макс): | 0.022" (0.55mm) |
| Тип фильтра: | Power Line |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | 220 mOhm |
| предельная частота: | 900mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPZ1005S221ETD25, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPZ1005S221ETD25 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPZ1005S221ETD25. Цена и время за выполнение MPZ1005S221ETD25 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

