MQ60K00
Vishay Precision Group
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MQ60K00 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MQ60K00 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MQ60K00 |
|---|---|
| производитель | Vishay Precision Group |
| Описание | MQ60K00 0.05% BULK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $10.98 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±0.05% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±5ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 2-SMD |
| Размер / Dimension: | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Серии: | MQ |
| сопротивление: | 60 kOhms |
| Мощность (Вт): | 0.125W, 1/8W |
| упаковка: | - |
| Упаковка /: | 1812 (4532 Metric), J-Lead |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 175°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.087" (2.20mm) |
| Особенности: | - |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 60 kOhms ±0.05% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 1812 (4532 Metric), J-Lead Metal Foil |
| Состав: | Metal Foil |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MQ60K00, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MQ60K00 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MQ60K00. Цена и время за выполнение MQ60K00 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




