MR045C471MAA
AVX Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MR045C471MAA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MR045C471MAA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MR045C471MAA |
|---|---|
| производитель | AVX Corporation |
| Описание | CAP CER 470PF 50V X7R RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.353 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 50V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Толщина (макс): | - |
| Температурный коэффициент: | X7R |
| Размер / Dimension: | 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.28mm) |
| Серии: | Ceralam® MR |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Ведущий стиль: | Straight |
| Шаг выводов: | 0.100" (2.54mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.200" (5.08mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 470pF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial |
| емкость: | 470pF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MR045C471MAA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MR045C471MAA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MR045C471MAA. Цена и время за выполнение MR045C471MAA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


