MR1238M48B-FSR
Mechatronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MR1238M48B-FSR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MR1238M48B-FSR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MR1238M48B-FSR |
|---|---|
| производитель | Mechatronics |
| Описание | FAN AXIAL 120X38MM 48VDC WIRE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $21.58 | $19.618 | $18.964 | $17.657 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $16.349 | $16.022 | $15.956 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 38.00mm |
|---|---|
| вес: | 0.838 lb (380.11g) |
| Диапазон напряжения: | - |
| Напряжение - Номинальный: | 48VDC |
| прекращение: | 2 Wire Leads |
| Статическое давление: | 0.855 in H2O (213.0 Pa) |
| Размер / Dimension: | Square - 120mm L x 120mm H |
| Серии: | MR1238 |
| RPM: | 4000 RPM |
| Другие названия: | 1570-1329 |
| Рабочая Температура: | - |
| Шум: | 31.7 dB(A) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал - Рамка: | Plastic |
| Материал - лезвие: | Plastic |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Срок службы @ Temp.: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | Auto Restart |
| Тип вентилятора: | Tubeaxial |
| Текущий рейтинг: | 0.460A |
| тип опоры: | Ball |
| Утверждения: | CE, cUL, TUV, UL |
| Воздушный поток: | 210.0 CFM (5.88m³/min) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MR1238M48B-FSR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MR1238M48B-FSR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MR1238M48B-FSR. Цена и время за выполнение MR1238M48B-FSR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


