MR25H40CDC
EverSpin Technologies, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MR25H40CDC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MR25H40CDC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MR25H40CDC |
|---|---|
| производитель | EverSpin Technologies, Inc. |
| Описание | IC RAM 4M SPI 40MHZ 8DFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $23.76 | $22.127 | $21.884 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $21.344 | $18.738 | $18.104 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Время цикла записи - слово, страница: | - |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 3.6 V |
| Технологии: | MRAM (Magnetoresistive RAM) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-DFN-EP, Large Flag (5x6) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 8-VDFN Exposed Pad |
| Другие названия: | 819-1037 MR25H40CDCS |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Тип памяти: | Non-Volatile |
| Размер памяти: | 4Mb (512K x 8) |
| Интерфейс памяти: | SPI |
| Формат памяти: | RAM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | MRAM (Magnetoresistive RAM) Memory IC 4Mb (512K x 8) SPI 40MHz 8-DFN-EP, Large Flag (5x6) |
| Тактовая частота: | 40MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MR25H40CDC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MR25H40CDC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MR25H40CDC. Цена и время за выполнение MR25H40CDC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


