MR2A16AVMA35R
EverSpin Technologies, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MR2A16AVMA35R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MR2A16AVMA35R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MR2A16AVMA35R |
|---|---|
| производитель | EverSpin Technologies, Inc. |
| Описание | IC RAM 4M PARALLEL 48FBGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $20.562 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Время цикла записи - слово, страница: | 35ns |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 3.6 V |
| Технологии: | MRAM (Magnetoresistive RAM) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 48-FBGA (8x8) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 48-LFBGA |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Тип памяти: | Non-Volatile |
| Размер памяти: | 4Mb (256K x 16) |
| Интерфейс памяти: | Parallel |
| Формат памяти: | RAM |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | MRAM (Magnetoresistive RAM) Memory IC 4Mb (256K x 16) Parallel 35ns 48-FBGA (8x8) |
| Время доступа: | 35ns |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MR2A16AVMA35R, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MR2A16AVMA35R PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MR2A16AVMA35R. Цена и время за выполнение MR2A16AVMA35R в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
