MR3FB5L00
Stackpole Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MR3FB5L00 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MR3FB5L00 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MR3FB5L00 |
|---|---|
| производитель | Stackpole Electronics, Inc. |
| Описание | RES 0.005 OHM 3W 1% AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 200 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.803 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | Axial |
| Размер / Dimension: | 0.205" Dia x 0.560" L (5.21mm x 14.22mm) |
| Серии: | MR |
| сопротивление: | 5 mOhms |
| Мощность (Вт): | 3W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | MR 3 0.005 1% B MR3-0.005F MR3-0.005F-ND MR30.005F MR30.005F-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 275°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive, Non-Magnetic |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 5 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive, Non-Magnetic Metal Foil |
| Состав: | Metal Foil |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MR3FB5L00, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MR3FB5L00 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MR3FB5L00. Цена и время за выполнение MR3FB5L00 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
