MR8032M12B1+6-FSR
Mechatronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MR8032M12B1+6-FSR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MR8032M12B1+6-FSR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MR8032M12B1+6-FSR |
|---|---|
| производитель | Mechatronics |
| Описание | FAN AXIAL 80X32MM 12VDC WIRE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $14.899 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 32.00mm |
|---|---|
| вес: | 0.32 lb (145.15g) |
| Диапазон напряжения: | - |
| Напряжение - Номинальный: | 12VDC |
| прекращение: | 4 Wire Leads |
| Статическое давление: | 0.640 in H2O (159.4 Pa) |
| Размер / Dimension: | Square - 80mm L x 80mm H |
| Серии: | MR8032 |
| RPM: | 5500 RPM |
| Рабочая Температура: | - |
| Шум: | 45.2 dB(A) |
| Материал - Рамка: | Plastic |
| Материал - лезвие: | Plastic |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Срок службы @ Temp.: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| Тип вентилятора: | Tubeaxial |
| Текущий рейтинг: | 0.540A |
| тип опоры: | Ball |
| Утверждения: | CE, cUL, TUV, UL |
| Воздушный поток: | 67.0 CFM (1.88m³/min) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MR8032M12B1+6-FSR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MR8032M12B1+6-FSR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MR8032M12B1+6-FSR. Цена и время за выполнение MR8032M12B1+6-FSR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


