MTA106H
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTA106H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTA106H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MTA106H |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 28V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
| Тип выводов: | Solder Lug |
| Функция переключателя: | On-Off-Mom |
| Серии: | MTA Green |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | Circular - 6.40mm Dia |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 1-1437558-8 450-1303 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 80°C |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Степень защиты: | - |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| освещение: | Non-Illuminated |
| Особенности: | Epoxy Sealed Terminals |
| Электрическая жизнь: | 60,000 Cycles |
| Подробное описание: | Toggle Switch SPDT Panel Mount |
| Текущий рейтинг: | 6A (AC), 4A (DC) |
| схема: | SPDT |
| Втулка подшипника резьбы: | 1/4-40 |
| Тип привода: | Standard Round |
| Материал привода: | Copper Alloy, Chrome Plated |
| Привод Длина: | 10.49mm |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MTA106H, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MTA106H PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MTA106H. Цена и время за выполнение MTA106H в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



