MTA18ASF2G72PDZ-2G6B1
Micron Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTA18ASF2G72PDZ-2G6B1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTA18ASF2G72PDZ-2G6B1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MTA18ASF2G72PDZ-2G6B1 |
|---|---|
| производитель | Micron Technology |
| Описание | MODULE DDR4 SDRAM 16GB 288RDIMM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $312.00 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| скорость: | 2666MT/s |
|---|---|
| Серии: | - |
| Упаковка /: | 288-RDIMM |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Тип памяти: | DDR4 SDRAM |
| Размер памяти: | 16GB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Memory Module DDR4 SDRAM 16GB 2666MT/s 288-RDIMM |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MTA18ASF2G72PDZ-2G6B1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MTA18ASF2G72PDZ-2G6B1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MTA18ASF2G72PDZ-2G6B1. Цена и время за выполнение MTA18ASF2G72PDZ-2G6B1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

