MTC-G3-B06
Multi-Tech Systems, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTC-G3-B06 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTC-G3-B06 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MTC-G3-B06 |
|---|---|
| производитель | Multi-Tech Systems, Inc. |
| Описание | MODEM GPRS QUAD GLOBAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $129.20 | $121.365 | $115.492 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 7 V ~ 32 V |
|---|---|
| Серии: | MultiConnect® |
| чувствительность: | - |
| Выходная мощность: | - |
| Другие названия: | 881-1220 92506935LF MTC-G3-B06-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Модуляция или протокол: | GPRS |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | RS-232 |
| функция: | Transceiver, Modem |
| частота: | 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | RF Transceiver, Modem 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz GPRS RS-232 85.6kbps |
| Скорость передачи данных (макс.): | 85.6kbps |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MTC-G3-B06, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MTC-G3-B06 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MTC-G3-B06. Цена и время за выполнение MTC-G3-B06 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

