MTC15028D15
XP Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTC15028D15 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTC15028D15 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MTC15028D15 |
|---|---|
| производитель | XP Power |
| Описание | DC DC CONVERTER +/-15V 150W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $370.00 | $358.90 | $347.801 | $333.001 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 3: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 2: | -15V |
| Напряжение - выход 1: | 15V |
| Напряжение - Изоляция: | 1.5kV |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 10V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 40V |
| Тип: | Isolated Module |
| Размер / Dimension: | 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm) |
| Серии: | MTC |
| Мощность (Вт): | 150W |
| упаковка: | Box |
| Упаковка /: | 12-DIP Module, 10 Leads |
| Другие названия: | 1470-4649 MTC15028D15-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 100°C |
| Количество выходов: | 2 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP |
| коэффициент полезного действия: | 85% |
| Подробное описание: | Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 5A, 5A 10V - 40V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 5A, 5A |
| Функции управления: | Enable, Active High |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MTC15028D15, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MTC15028D15 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MTC15028D15. Цена и время за выполнение MTC15028D15 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

