MTCDP-H5-GP-1.0
Multi-Tech Systems, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTCDP-H5-GP-1.0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTCDP-H5-GP-1.0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MTCDP-H5-GP-1.0 |
|---|---|
| производитель | Multi-Tech Systems, Inc. |
| Описание | OPEN COMMUNICATIONS GATEWAY |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $446.40 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 9 V ~ 32 V |
|---|---|
| Серии: | MultiConnect® OCG-D |
| чувствительность: | -161dBm |
| Выходная мощность: | - |
| Другие названия: | 591-1238 92507052LF MTCDP-H5-GP-1.0-ND Q8282445 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Модуляция или протокол: | HSPA+ |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | RS-232 |
| функция: | Transceiver, Gateway |
| частота: | 850MHz, 1.7GHz, 1.9GHz, 2.1GHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | RF Transceiver, Gateway 850MHz, 1.7GHz, 1.9GHz, 2.1GHz HSPA+ RS-232 |
| Скорость передачи данных (макс.): | - |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MTCDP-H5-GP-1.0, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MTCDP-H5-GP-1.0 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MTCDP-H5-GP-1.0. Цена и время за выполнение MTCDP-H5-GP-1.0 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

