MTCMR-H4-GP-P1
Multi-Tech Systems, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTCMR-H4-GP-P1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTCMR-H4-GP-P1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MTCMR-H4-GP-P1 |
|---|---|
| производитель | Multi-Tech Systems, Inc. |
| Описание | MODEM CELLULAR QUAD GPRS HSPA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $373.73 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 9 V ~ 32 V, USB |
|---|---|
| Серии: | MultiModem® iCell |
| чувствительность: | -161dB |
| Выходная мощность: | - |
| Другие названия: | 881-1118 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Модуляция или протокол: | GPRS, GSM, EDGE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | RS-232, USB |
| функция: | Transceiver, HSPA, Modem |
| частота: | 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | RF Transceiver, HSPA, Modem 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz GPRS, GSM, EDGE RS-232, USB 7.2 Mbps |
| Скорость передачи данных (макс.): | 7.2 Mbps |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MTCMR-H4-GP-P1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MTCMR-H4-GP-P1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MTCMR-H4-GP-P1. Цена и время за выполнение MTCMR-H4-GP-P1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

