MTD-EV3-N2
Multi-Tech Systems, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTD-EV3-N2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTD-EV3-N2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MTD-EV3-N2 |
|---|---|
| производитель | Multi-Tech Systems, Inc. |
| Описание | MODEM EV-DO USB CELL SPRING |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 5V |
|---|---|
| Серии: | QuickCarrier™ USB-D |
| чувствительность: | - |
| Выходная мощность: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Модуляция или протокол: | EV-DO |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | USB |
| функция: | Transceiver, Modem |
| частота: | 800MHz, 1.9GHz |
| Особенности: | Antenna Included |
| Подробное описание: | RF Transceiver, Modem 800MHz, 1.9GHz EV-DO USB 3.1Mbps |
| Скорость передачи данных (макс.): | 3.1Mbps |
| Приложения: | Aeris Networks (USA), Sprint Networks (USA), Verizon™ Networks (USA) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MTD-EV3-N2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MTD-EV3-N2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MTD-EV3-N2. Цена и время за выполнение MTD-EV3-N2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




