MTD8000M3B-T
Marktech Optoelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTD8000M3B-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTD8000M3B-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MTD8000M3B-T |
|---|---|
| производитель | Marktech Optoelectronics |
| Описание | PHOTOTRANS 880NM DOME 3MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.72 | $3.10 | $2.604 | $2.232 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $1.984 | $1.798 | $1.649 | $1.612 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| длина волны: | 880nm |
|---|---|
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 20V |
| Угол обзора: | 160° |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, 3mm Dia (T-1) |
| Другие названия: | 1125-1147 MTD8000M3B-T-DIG |
| ориентация: | Top View |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Phototransistor 880nm Top View Radial, 3mm Dia (T-1) |
| Текущий - Dark (Id) (Макс): | 100nA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 30mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MTD8000M3B-T, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MTD8000M3B-T PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MTD8000M3B-T. Цена и время за выполнение MTD8000M3B-T в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




