MTE4064W-UR
Marktech Optoelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTE4064W-UR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTE4064W-UR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MTE4064W-UR |
|---|---|
| производитель | Marktech Optoelectronics |
| Описание | EMITTER VISIBLE 643NM 50MA TO-18 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 16 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $7.824 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| длина волны: | 643nm |
|---|---|
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 2V |
| Угол обзора: | 40° |
| Тип: | Visible |
| Серии: | Visible Emitter |
| Интенсивность излучения (Ie) Мин @ Если: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-18-2 Metal Can |
| Другие названия: | 1125-1120 MTE4064W-UR-DIG MTE4064WUR |
| ориентация: | Top View |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Visible Emitter 643nm 2V 50mA 40° TO-18-2 Metal Can |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.): | 50mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MTE4064W-UR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MTE4064W-UR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MTE4064W-UR. Цена и время за выполнение MTE4064W-UR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

