MTE5066WSC-UR
Marktech Optoelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTE5066WSC-UR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTE5066WSC-UR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MTE5066WSC-UR |
|---|---|
| производитель | Marktech Optoelectronics |
| Описание | EMITTER VISIBLE 660NM 50MA TO-18 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.35 | $6.125 | $5.145 | $4.41 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $3.92 | $3.553 | $3.259 | $3.185 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| длина волны: | 660nm |
|---|---|
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 1.8V |
| Угол обзора: | 80° |
| Тип: | Visible |
| Серии: | Visible Emitter |
| Интенсивность излучения (Ie) Мин @ Если: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-18-2 Metal Can |
| Другие названия: | 1125-1110 MTE5066WSC-UR-DIG MTE5066WSCUR |
| ориентация: | Top View |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Visible Emitter 660nm 1.8V 50mA 80° TO-18-2 Metal Can |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.): | 50mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MTE5066WSC-UR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MTE5066WSC-UR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MTE5066WSC-UR. Цена и время за выполнение MTE5066WSC-UR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

