MTE8600M2
Marktech Optoelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTE8600M2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTE8600M2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MTE8600M2 |
|---|---|
| производитель | Marktech Optoelectronics |
| Описание | EMITTER IR 850NM 100MA RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.82 | $4.85 | $4.074 | $3.492 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $3.104 | $2.813 | $2.58 | $2.522 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| длина волны: | 850nm |
|---|---|
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 1.46V |
| Угол обзора: | 150° |
| Тип: | Infrared (IR) |
| Серии: | - |
| Интенсивность излучения (Ie) Мин @ Если: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Другие названия: | 1125-1241 MTE8600M2-DIG |
| ориентация: | Top View |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 80°C (TA) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Infrared (IR) Emitter 850nm 1.46V 100mA 150° Radial, Can |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.): | 100mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MTE8600M2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MTE8600M2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MTE8600M2. Цена и время за выполнение MTE8600M2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
