MTFDDAK960TCB-1AR16ABYY
Micron Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTFDDAK960TCB-1AR16ABYY с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTFDDAK960TCB-1AR16ABYY с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MTFDDAK960TCB-1AR16ABYY |
|---|---|
| производитель | Micron Technology |
| Описание | SSD 5100 960GB 2.5" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 50 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $458.64 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 2.47 oz (70.38g) |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 5V, 12V |
| Тип: | SATA III |
| Скорость - запись: | 520MB/s |
| Скорость - чтение: | 540MB/s |
| Размер / Dimension: | 100.45mm x 69.85mm x 7.00mm |
| Серии: | 5100 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Тип памяти: | FLASH - NAND (TLC) |
| Размер памяти: | 960GB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Фактор формы: | 2.5" |
| Подробное описание: | Solid State Drive (SSD) 960GB SATA III FLASH - NAND (TLC) 2.5" 5V, 12V |
| Ток - Макс: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MTFDDAK960TCB-1AR16ABYY, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MTFDDAK960TCB-1AR16ABYY PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MTFDDAK960TCB-1AR16ABYY. Цена и время за выполнение MTFDDAK960TCB-1AR16ABYY в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

