MTFDDAT240MBD-AAK12AIYYES
Micron Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTFDDAT240MBD-AAK12AIYYES с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTFDDAT240MBD-AAK12AIYYES с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MTFDDAT240MBD-AAK12AIYYES |
|---|---|
| производитель | Micron Technology |
| Описание | SSD 240GB MSATA MLC SATAIII 3.3V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $318.78 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 0.353 oz (10g) |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 3.3V |
| Тип: | SATA III |
| Скорость - запись: | 250MB/s |
| Скорость - чтение: | 500MB/s |
| Размер / Dimension: | 50.80mm x 29.85mm x 4.75mm |
| Серии: | M500IT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Тип памяти: | FLASH - NAND (MLC) |
| Размер памяти: | 240GB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Фактор формы: | mSATA |
| Подробное описание: | Solid State Drive (SSD) 240GB SATA III FLASH - NAND (MLC) mSATA 3.3V |
| Ток - Макс: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MTFDDAT240MBD-AAK12AIYYES, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MTFDDAT240MBD-AAK12AIYYES PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MTFDDAT240MBD-AAK12AIYYES. Цена и время за выполнение MTFDDAT240MBD-AAK12AIYYES в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

