MTL03R0300FE66
Dale / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTL03R0300FE66 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTL03R0300FE66 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MTL03R0300FE66 |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | RES 0.03 OHM 3W 1% AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | Axial |
| Размер / Dimension: | 0.250" Dia x 0.600" L (6.35mm x 15.24mm) |
| Серии: | MTL-3 |
| сопротивление: | 30 mOhms |
| Мощность (Вт): | 3W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | MTL-3-.03 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 275°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Current Sense, Moisture Resistant |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 30 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant Wirewound |
| Состав: | Wirewound |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MTL03R0300FE66, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MTL03R0300FE66 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MTL03R0300FE66. Цена и время за выполнение MTL03R0300FE66 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

