MTMMC-G-F4
Multi-Tech Systems, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTMMC-G-F4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTMMC-G-F4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MTMMC-G-F4 |
|---|---|
| производитель | Multi-Tech Systems, Inc. |
| Описание | MODEM MODULE GPRS QUAD-BAND GSM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 5V |
|---|---|
| Серии: | MMCModem™ |
| чувствительность: | - |
| Выходная мощность: | - |
| Другие названия: | 591-1054 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Модуляция или протокол: | GPRS, GSM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | UART |
| функция: | Transceiver, Modem |
| частота: | 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | RF Transceiver, Modem 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz GPRS, GSM UART 14.4kbps |
| Скорость передачи данных (макс.): | 14.4kbps |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MTMMC-G-F4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MTMMC-G-F4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MTMMC-G-F4. Цена и время за выполнение MTMMC-G-F4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


