MTQ-H5-B02-SP
Multi-Tech Systems, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTQ-H5-B02-SP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTQ-H5-B02-SP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MTQ-H5-B02-SP |
|---|---|
| производитель | Multi-Tech Systems, Inc. |
| Описание | RF TXRX CELL 2G/3G AT&T/T-MOBILE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $148.90 | $139.59 | $132.61 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 5V |
|---|---|
| Использовано IC / Part: | - |
| Серии: | MultiConnect® Dragonfly™ |
| Последовательные интерфейсы: | I²C, SPI, UART, USB |
| чувствительность: | - |
| Семейство RF / Стандарт: | Cellular |
| протокол: | 2G/3G HSPA+ (AT&T/T-Mobile) |
| Выходная мощность: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Module |
| Другие названия: | 591-1288 94557049LF |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| модуляция: | - |
| Размер памяти: | 512kB Flash, 96kB SRAM |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz |
| Скорость передачи данных: | - |
| Ток - Передающая: | 640mA |
| Ток - Принимающий: | 640mA |
| Тип антенны: | Not Included, U.FL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MTQ-H5-B02-SP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MTQ-H5-B02-SP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MTQ-H5-B02-SP. Цена и время за выполнение MTQ-H5-B02-SP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

