MTRS6660
Marktech Optoelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTRS6660 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTRS6660 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MTRS6660 |
|---|---|
| производитель | Marktech Optoelectronics |
| Описание | PHOTOTRANSISTOR 574NM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.74 | $3.95 | $3.318 | $2.844 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $2.528 | $2.291 | $2.101 | $2.054 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 20V |
|---|---|
| Серии: | - |
| Метод зондирования: | Reflective |
| Измеряемое расстояние: | 1.5mm |
| Время отклика: | 30µs |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial - 4 Leads |
| Тип выхода: | Phototransistor |
| Другие названия: | 1125-1063 MTRS6660-DIG |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 80°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Reflective Optical Sensor 1.5mm Radial - 4 Leads |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.): | 40mA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 50mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MTRS6660, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MTRS6660 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MTRS6660. Цена и время за выполнение MTRS6660 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


