MTSMC-EV3-GP-N16
Multi-Tech Systems, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTSMC-EV3-GP-N16 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MTSMC-EV3-GP-N16 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MTSMC-EV3-GP-N16 |
|---|---|
| производитель | Multi-Tech Systems, Inc. |
| Описание | RF TXRX MOD CELLULAR/NAV U.FL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3.3 V ~ 5 V |
|---|---|
| Использовано IC / Part: | - |
| Серии: | SocketModem® iCell |
| Последовательные интерфейсы: | UART, USB |
| чувствительность: | -110dBm |
| Семейство RF / Стандарт: | Cellular, Navigation |
| протокол: | EV-DO, GPS |
| Выходная мощность: | 32dBm |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | Module |
| Другие названия: | 92503360LF |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| модуляция: | - |
| Размер памяти: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | 800MHz, 1.9GHz |
| Скорость передачи данных: | 3.1Mbps |
| Ток - Передающая: | 423mA |
| Ток - Принимающий: | 423mA |
| Тип антенны: | Not Included, U.FL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MTSMC-EV3-GP-N16, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MTSMC-EV3-GP-N16 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MTSMC-EV3-GP-N16. Цена и время за выполнение MTSMC-EV3-GP-N16 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

